Главная » 2014 » Май » 7 » Вышел новый российский туристский журнальчик о Таиланде
05:47
Вышел новый российский туристский журнальчик о Таиланде
Вышел новый русский туристический журнал о Таиланде

Согласно статистике Управления Таиланда по Туризму (ТАТ), средний россиянин растрачивает около Три 750 тайландских бат в денек. Туристы из Рф раз в год приносят около Шестьдесят 5 миллионов баксов дохода в тайландскую экономику. Все же, часто люди приезжают в Таиланд и не располагают информацией о его туристских способностях.

В отличие от обитателей Европы и Америки, российские предпочитают отдыхать в Таиланде более 10-14 дней. Потому им очень нужна информация о том, куда пойти и что узреть, о шоппинге, ресторанах и многом другом.
В этой связи, сразу с планами ТАТ об увеличении количества въезжающих Таиланд россиян до 500,000 в наиблежайшие три года, в Бангкоке был выпущен 1-ый российский туристский журнальчик. Каждомесячное издание "ЮГ" публикуется на 20 полноцветных страничках, с следующим повышением числа страничек до 40-60.

Все 30,000 копий издания будут распространяться безвозмездно посреди русскоговорящих туристов в гостиницах, торговых центрах, туристских агентствах, на авиалиниях и т.д.

Просмотров: 268 | Добавил: obraislipen1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: