Главная » 2014 » Май » 7 » Украина: в Киеве пройдет «День Европы»
06:08
Украина: в Киеве пройдет «День Европы»

В Киеве 20 один мая пройдет «День Европы». Согласно торжественному плану мероприятий в 12.00 стартует Европейский парад, который пройдет по Крещатику к Майдану Незалежности. После этого начнется праздничная церемония открытия Денька Европы в Киеве.

В церемонии предусматривается роль министра зарубежных дел Украины, министра культуры и туризма Украины, председателя и заместителей председателя Киевской городской гос администрации, представителя Еврокомиссии в Украине, послов-членов ЕС и общественности.

После официальной части открытия праздничка киевляне и гости городка будут иметь возможность посетить на Крещатике «Европейский городок». В городе также будет работать павильон «Украина», в каком гости нашего страны сумеют больше выяснить о национально-культурных особенностях Украины.

В «Европейском городке» к сведению гостей будет предложена экспозиция направленных на определенную тематику государственных павильонов стран-членов ЕС, будут работать информационно-интерактивные площадки (дискуссионные клубы, языковые курсы, презентация государственных кухонь и т. п.).

Не считая того, с 10:00 до 19:00 на Крещатике будет проходить развлекательно-спортивная акция в поддержку Чемпионата Европы по футболу Две тыщи двенадцать года «Городок Евро-20122». В рамках акции состоится ряд увлекательных мероприятий, а именно: промомероприятие «Сопровождай футболистов Евро-2012»; конкурс «Player Escort»; викторина посреди школьников «Что ты знаешь о Чемпионате Европы по футболу, о Евро-2012?» с награждением призами от спонсоров; облагораживание зоны графити (разрисовки спрей-красками декоративной стенки) на футбольную тему с мастер-классом от молодежной художественной мастерской; размещение уголка промопродукции Евро-2012 с информационными материалами о принимающем городке Киеве и т. п.

Также ряд промомероприятий ко Деньку Европы проведут и спонсоры. Так, в центре Киева будут работать: аттракционы: «Уличный футбол», «Уличный пенальти», «Футбольный дриблинг»; настольный футбол; конкурс по футбольному фристайлу «Чеканка», конкурс на наилучший футбольный баннер; футбольное графити, фейс-арт и почти все другое.

Просмотров: 332 | Добавил: obraislipen1988 | Рейтинг: 2.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: