Главная » 2014 » Май » 7 » Наша родина: Ростуризм и АТОР обсудят права туристов с юристами
05:32
Наша родина: Ростуризм и АТОР обсудят права туристов с юристами

В Москве 15-17 апреля Две тыщи 10 года пройдет каждогодная конференция интернациональной организации «Международный форум юристов, специализирующихся в области правового обеспечения туризма и путешествий», сказали в Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм).
Устроителем встречи выступают Ростуризм и Ассоциация туроператоров Рф (АТОР) при участии Глобальной туристической организации ООН. В конференции воспримут роль юристы более чем из 20 стран.
Согласно подготовительной программке, в 1-ый денек на конференции будут дискуссироваться вопросы защиты прав туриста, конфигураций государственного законодательства о туризме стран-участниц конференции, в том числе животрепещущие вопросы пересмотра Директивы Евро Союза «О всеохватывающих турах, путешествиях и отдыхе».
"Необходимость конфигураций законодательства в сфере туризма вызвана ростом бронирований отдыха в Вебе, понижением числа пакетных туров", - отметили в Ростуризме.
2-ой денек конференции будет посвящен свету заморочек русского законодательства в туризме и его взаимодействию с интернациональным.
Более подробная программка мероприятий и условия роли будут размещены на последующей неделе.
Напомним, что договоренность о проведении мероприятия в Москве в Две тыщи 10 году была достигнута во время переговоров заместителя управляющего Ростуризма Евгения Писаревского с управлением IFTTA на предшествующей конференции, которая прошла сначала апреля Две тыщи девять года в Испании.

Просмотров: 212 | Добавил: obraislipen1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: