Главная » 2014 » Май » 7 » Будешь моим Витамином? (Дню Святого Валентина посвящается)
05:28
Будешь моим Витамином? (Дню Святого Валентина посвящается)

Молодцы эти французы, уважаю! Только они могли так точно сконструировать то о чем думают все дамы мира: «Чего вожделеет дама, того вожделеет Бог!» Хотя бы раз неважно какая из нас приводила этот аргумент в разговоре с мужчиной. Пришло время разобраться, чего же на самом деле вожделеет неважно какая дама? Естественно, все мы хотим быть красивыми и желанными, в особенности в канун самого романтичного праздника Дня Всех Влюбленных! Только мы знаем, как много преград на пути к священной цели.

От зимних морозов страдает кожа, нехватка новых фруктов и овощей на столе приводит к сезонному авитаминозу отчего волосы кажутся неяркими, а безупречные ноготки ломаются и слоятся… Не очень это располагает к праздничному настроению. А ведь до того как стать любимой дамой для Мужчины Своей Мечты, нужно полюбить себя.
Давайте признаемся, что часто мы действуем нелогично. Можем часами рассматривать свое отражение в зеркале на предмет морщин и целлюлита, горевать на тему очень большой / маленькой груди, ног, веса, неправильной формы носа, глаз, ушей (нужное выделить) и при всем этом совсем не обращать внимания на свое драгоценное здоровье. Задумайся, может они уже открыли для себя чудодейственную силу Витрум Бьюти?В чем секрет? Секрет в специальной сбалансированной формуле, изготовленной с учетом потребностей дамского организма. Ежедневное применение комплекса не только возвращает здоровье и красоту, ну и дарит животрепещущую энергию и восстанавливает обмен веществ. Всего Два капсулы в день, и скоро ты не узнаешь свое отражение в зеркале! Через пару дней ты заметишь, что успеваешь на работе еще более, а после готова к занятиям спортом, забугорными языками, возлюбленным хобби и романтичным приключениям с возлюбленным.
Так почему бы не побаловать свою кожу волосы и ногти восхитительным коктейлем из комплекса витаминов, минеральных веществ, аминокислот и других активных компонент? Ты не любишь ждать? Хочешь всего и слету? Не откладывай на завтра то, что можешь сделать на данный момент. Приступай к приему витаминов.
Ты удивляешься, как твоя сотрудник всегда остается бодрой и веселой, а подруга смотрится прелестной и отдохнувшей, будто бы только что возвратилась с курорта. Они знают себе цена, вызывают зависть у дам и пользуются успехом у мужчин. Более того, некоторые из нас готовы на конструктивные меры и приносят здоровье в жертву в погоне за образцом. Мы тратим огромные средства на операции и другие процедуры, когда нередко нам достаточно впору подобрать правильную косметику или витаминный комплекс, чтобы поддержать естественную красоту.Давайте вспомним, как часто мы балуем себя? Наверняка, периодически ты позволяешь себе съесть кусочек восхитительного чизкейка, насладиться шопингом и пропустить пару мохито в компании подруг.
Так и вижу твою скептическую улыбку. Согласна, «Свежо предание, да верится с трудом», в особенности после рекламных трюков «похудеть за три часа, избавиться от прыщей за два и отстирать стойкие пятна в холодной воде». Проще всего отмахнуться и перевернуть страницу, продолжать жалеть себя и попортить весь праздник возлюбленному рассуждениями на тему: «Ну почему я не такая как Анжелина Джолли, Моника Белуччи, Шарлиз Террон, Сара Джессика Паркер, Пенелопа Круус?». Поэтому предлагаю обыденный опыт. Сделай себе самый реальный витаминный подарок - Витрум Бьюти. И ты убедишься, что День Святого Валентина самый видный и романтичный праздник для тебя и МужчиныТвоей Мечты!
Начни на данный момент свой день с Витрум Бьюти, очень скоро ты заметишь, что стала еще прекраснее. Окружающие делают тебе комплименты и завидуют твоей шикарной копне волос и хорошему настроению? Открой им свой секрет!
Расположено на правах рекламы


Просмотров: 275 | Добавил: obraislipen1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: