Главная » 2014 » Май » 7 » Арабские туристы движутся в Европу за шоколадом
06:10
Арабские туристы движутся в Европу за шоколадом

Арабские туристы, будучи в Европе, растрачивают миллионы баксов на шоколад. Каждый турист из государств Персидского залива в среднем оставляет порядка Три тыщ баксов в магазинах, торгующих этим лакомством.
Большей популярностью у богатых арабов пользуется дорогой шоколад производства Швейцарии, Бельгии, Англии и Германии. Как молвят сами туристы, европейский продукт очень отличается по вкусу от производимого в арабских странах. Может быть, это не в последнюю очередь связано и с наличием консервантов, потому что у шоколада западного производства, обычно, небольшой срок хранения, а восточный может храниться длительно, что гласит не в пользу свойства последнего.

Часто в продаже в арабских магазинах попадается шоколад с белоснежным налетом, другими словами просроченный, который совершенно не пользуется спросом покупателей.
Не считая того, многих сладостей, возлюбленных на Западе, в арабских странах просто нет. Потому приезжающие в Европу подданные богатых аравийских монархий стремятся, сначала, накупить гостинцев для бессчетных родственников и друзей, создавая лишнюю мигрень и для себя, и таможенным службам. Обычно, средний допустимый вес багажа на 1-го вылетающего самолетом человека не превосходит 30 кг.

И огромную часть шоколадных подарков, занимающих по несколько 10-ов коробок на 100 кг и больше, арабы обязаны позже отправлять домой интернациональной почтой.
Дорогой шоколад считается в странах Персидского залива достойным подарком на хоть какой вкус, в особенности если он стоит от Двести 50 баксов за коробку

Просмотров: 394 | Добавил: obraislipen1988 | Рейтинг: 3.1/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: